26 мая 2022, четверг

8 (495) 541-40-01 - единый колл-центр Видновской РКБ‼️

Сегодня узкопрофильные специалисты выездной бригады ВРКБ вели прием взрослого населения в амбулатории поселка Володарского. Принимали пациентов врачи офтальмолог, отоларинголог и невролог. Всего врачи осмотрели 24 пациента. Пришедшие на прием обследовались по программе диспансеризации. В результате осмотров у нескольких пациентов были выявлены остеохондроз позвоночника, болезнь Паркинсона, инфаркт мозга, негнойный тромбоз внутричерепной венозной системы, вазомоторный ринит, нейросенсорная потеря слуха двусторонняя, хронический фарингит, смещённая носовая перегородка, дегенерация макулы и заднего полюса, гиперметропия, начальная старческая катаракта, астигматизм, болезнь слезного аппарата. По итогам осмотров пациентам было назначено лечение в соответствии с диагнозами.